Хлиманок Елена Леонидовна

Садик «№37 "Колокольчик"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)

Учитель-логопед первой квалификационной категории.
Стаж педагогической работы 18 лет, работы по специальности 5 лет.
Общий трудовой стаж 18 лет.
Образование: высшее, Сургутский государственный педагогический институт, коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная), педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, 2004 год.
Курсы повышения квалификации: Педагогический университет "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по программе "Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование)", дисциплина "Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития" в период с 1 января по 30 января 2014г.