Об открытии второго входа на территорию ДОУ

Уважаемые родители! К сожалению, мы не можем открыть второй вход на территорию ДОУ по следующим причинам:
1. Калитка, формально имеющаяся за вернадами с левой стороны здания, недействующая с давних пор. К ней нет никаких подходов. Летом мы попробуем "реанимировать" эту калитку, но открываться она будет только в утреннее время на приход детей. Вечером калитка будет заперта с целью исключения ситуации "проходного двора".
2. Уборщик территории физически не будет справляться с расчисткой от снега еще и этой дорожки ( утром он должен подготовить дорожки от основной калитки, расчистить ворота для заезда транспорта и территорию возле мусорных баков). Механическая уборка снега производится лишь 2 раза в месяц по договору.
3. Машины, мешающие заходить на территорию ДОУ- это наши же родители, которые привезли детей в детский сад и, невзирая на знак,повешенный возле ворот и разрешающий ставить машины через 5 м от знака, ставят свой транспорт на входе в калитку. НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ТАКИМ НЕРАДИВЫМ РОДИТЕЛЯМ!

Ведя ребека в детский сад, держите его за руку и учите соблюдать правила безопасности уже с детства!
  Надеемся на ваше понимание! Заведующий, Ирина Григорьевна