Профилактическая акция по безопасности дорожного движения. Новости. №37 "Колокольчик" Версия для слабовидящих

Профилактическая акция по безопасности дорожного движения

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних пассажиров, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасной перевозки детей автомобильным транспортом, а также формирования у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинированного поведения на улично-дорожной сети, в период 07 и 14 феврала 2018г. сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту проводится  профилактическое мероприятие "Детское автокресло".
 Педагоги детского сада в этот период также проводят ряд мероприятий с воспитанниками и родителями по безопасности дорожного движения:
IMG_20180118_085714[1]
IMG_20180118_085802[1]