Запись на прием

нет фото

Здравствуйте. Я хотела бы обсудить питание и дальнейшее посещение сада моего ребёнка в связи с аллергией. Так как данная ситуация меня совершенно не устраивает

нет фото

Добрый день, меня зовут Татьяна. Хочу оставить заявку на вакансию в вашем детском саду, опыт работы имеется,как с детьми ,так и на других должностях: кладовщик, кастелянша, младший воспитатель. Общий стаж работы в детском саду составляет 12 лет.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.